Лучшие детские врачи Нижнего Новгорода работают в клинике «Здоровенок»!

При формировании профессиональной команды детской клиники «Здоровенок» мы постарались собрать самых лучших детских врачей, настоящих профессионалов, искренне любящих общение с детьми. Победа наших врачей в нескольких номинациях Нижегородской Народной Медицинской Премии подтвердила, что нам это удалось!

14 июня в Нижнем Новгороде впервые вручили «Нижегородскую Народную Медицинскую Премию», учрежденную при поддержке правительства г. Нижнего Новгорода. Голосование длилось 2 месяца, всего в проекте приняли участие более 7 000 нижегородцев!

Наш доктор, Ирина Степановна Венедиктова,  признана лучшим педиатром Нижнего Новгорода! Также в номинации «Лучший онколог» 2 место заняла  Карасева Лариса Романовна, а одним из лучших нижегородских хирургов был назван  Заугаров Михаил Юрьевич (3 место).

Ирина Венедиктова, педиатр детской клиники «Здоровенок» считает, что самая высокая оценка для врача - это признание пациентами. Действительно,  это так! Однако, для того чтобы заслужить признание,  детский врач должен постоянно совершенствовать свои знания и навыки, быть в курсе научной жизни, посещать образовательные семинары и конференции, интересоваться новинками в лечении и диагностике. Не менее важно, находить контакт со всеми пациентами, внимательно и заботливо относиться к каждому малышу. Ирина Степановна - яркий пример именно такого врача!

В группе компаний «Садко» за долгие годы работы сложилась традиция — сотрудничать только с лучшими врачами. Мы гордимся нашими талантливыми коллегами и поздравляем с заслуженными победами!