Новый стандарт диагностики ЛОР-заболеваний в детской клинике «Здоровёнок»!

Нередко возбудителями гнойно-воспалительных заболеваний лор-органов у детей и взрослых являются именно стрептококки — микробы, требующие обязательного незамедлительного лечения. Однако микробиологическая диагностика, посев на бактерии, как и многие виды исследований, занимают время, а лечение необходимо начинать как можно скорее. Для определения этимологии (причины) заболевания и назначения немедленного правильного лечения, требуется моментальная диагностика. 

Сегодня детская клиника «Здоровёнок» предлагает своим пациентам решение данной проблемы: в работе специалистов ЛОР-отделения стал применяться универсальный инструмент диагностики заболеваний, который позволяет в течение 5 минут выявить наличие или отсутствие стрептококка и тем самым исключить риск постановки неправильного диагноза, — СТРЕПТАТЕСТ.

Использование докторами экспресс-теста СТРЕПТАТЕСТ позволяет:
- диагностировать заболевания на ранней стадии развития и защищать пациентов от необоснованного лечения антибиотиками;
- экономить Ваше время и деньги, исключая необходимость ожидания результатов посева, повторных посещений клиники и покупку ненужных медикаментов.

СТРЕПТАТЕСТ более 10 лет используется в странах западной Европы и более 3х лет на территории России экспертами ведущих клиник. 

Записаться на прием к отоларингологу для консультации или проведения исследования Вы можете по телефону (831) 430-01-30.