Программы сопровождения новорожденных: "Патронаж без границ"

Существует интересный факт про малышей: пройдет не меньше месяца, прежде чем кроха подарит свою первую улыбку родителям. Это очень важное и яркое событие в жизни семьи. А сколько еще таких счастливых моментов еще предстоит наблюдать?

Он родился. Такой необычный и маленький человечек. Как ему в этом мире? Когда ребенок начнет гулить? Почему он плачет? Что делать, если он не может уснуть? На первый год ребенка приходится самое интенсивное развитие. Конечно, родители стараются сделать всё возможное для комфорта и спокойствия малыша в этот период. Особенно важно следить за физиологией малыша и контролировать все системы организма. Специалисты детской клиники «Здоровёнок» оказывают квалифицированную помощь и своевременную координацию действий родителей. Для этого необходимо тщательно спланированное медицинское наблюдение.

«Выбрала Здоровенок, хотя клиника ***** через дом, но все таки программа патронажа это именно качество обслуживания, а в здоровенке я довольна им на 99%...», Катерина, 33 года

Что такое «личный педиатр»

Очень важно найти своего педиатра, который будет сопровождать малыша, начиная с первых дней жизни. Доктор будет заниматься диагностикой, профилактикой и лечением, располагая полной информацией о состоянии здоровья Вашего малыша. Личный педиатр будет:

  • знать все особенности;

  • следить за динамикой роста и веса;

  • давать квалифицированные рекомендации по кормлению, уходу и режиму дня;

  • работать в команде с узкими специалистами;

  • помнить об индивидуальном плане прививок и анализов;

  • находиться на связи по телефону.

Можно и нужно забыть об интернет-рекомендациях «диванных экспертов». Даже если это такие же мамочки с такими же детишками. Просто нужно понимать, что «таких же» малышей не бывает! Все малышки рождаются с индивидуальным набором физиологических параметров, возможностей, вариантов развития. Поэтому личный педиатр — незаменимый человек в жизни родителей и ребенка.

12 месяцев здоровья

В клинике «Здоровенок» действует удобная депозитная программа сопровождения новорожденных «Патронаж без границ», позволяющая избежать лишних трат. 

Безусловный плюс  — гибкая система наблюдения. В первые годы жизни малыш особенно нуждается в наблюдении таких специалистов: педиатр, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, отоларинголог, психотерапевт.

Таким же важным элементом программ  является функциональная диагностика на аппаратах экспертного класса. Они предназначены специально для детского приема. Поэтому даже не будем заострять свое внимание на их безопасности и точности. Это обычный стандарт обслуживания. В программу патронажа обычно входит: УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ сердца, нейросонография, ЭКГ, УЗИ шейного отдела позвоночника.

Личный педиатр назначет лабораторные анализы и контролирует вакцинацию малыша. Общий анализ крови, общий анализ мочи, уровень глюкозы и другие исследования так же помогают специалистам поставить абсолютно точный диагноз и назначить лечение.

А что с финансами?

Финансовая оптимальность — одна из основных составляющих программ патронажа. Патронаж по программе до 20% дешевле, чем набор аналогичных услуг при разовой оплате. На все время прохождения программы предоставляется скидка 10% на услуги клиники (консультации, лабораторная и аппаратная диагностика), если они будут необходимы. Минимальная сумма для внесения — 25 000 рублей. В любой момент вы можете увеличить свой депозит. 

Внесем ясность

 Прежде чем вы позвоните в клинику и оформите депозитную программу, прочитайте наше резюме и ТОП вопросов-ответов по программам патронажа:

  • Вам не нужно помнить о времени консультаций, обследований и анализов — персональный координатор позаботится об этом;

  • Вы можете выбрать форму приема специалистов и проведения анализов: в клинике или на дому;

  • Вы получите ценные рекомендации по уходу, вскармливанию и массажу ребенка;

  • Малыш с рождения будет под наблюдением внимательных и добрых докторов, что минимизирует его стресс при посещении клиники в дальнейшем;

  • В клинике ведут прием кандидаты и доктора медицинских наук со стажем работы более 20 лет;

  • Вы сможете постоянно поддерживать связь по телефону с личным педиатром в рамках рабочего времени;

  • Вы экономите — патронаж по программе на 20% дешевле, чем набор аналогичных услуг при разовой оплате.

 

Всю подробную информацию вы можете уточнить у координаторов с 8:00 до 20:00 пн-сб

Татьяна: 8 915 950 24 06 (Здоровёнок на ул. Белинского, 71/1, ул. Родионова, 199)
Кристина: 8 987 740 11 04 (Здоровёнок на ул. Воровского, 22, ул. Сормовское ш., 20А)