УЗИ премиум-класса в детской клинике "Здоровёнок"!

УЗИ — это наиболее безопасный, малоинвазивный и максимально информативный метод современной диагностики заболеваний общего профиля. При помощи ультразвука у врачей появляется возможность заглянуть за грани обычного восприятия, оценить состояние всех органов и систем изнутри в мельчайших деталях и с высокой точностью поставить диагноз даже маленькому пациенту.

Теперь специалисты детской клиники "Здоровёнок" проводят исследования на ультрасовременном аппарате Philips EPIQ7. Архитектура системы EPIQ 7 является наиболее мощной из всех систем, когда-либо применявшихся в ультразвуковой диагностике — это относится ко всем аспектам получения и обработки изображений, благодаря чему эта область диагностики выходит на новый, более совершенный уровень своего развития.

Запатентованная Philips технология nSIGHT – это совершенно новый бескомпромиссный подход к формированию ультразвуковых изображений. В отличие от традиционных систем, которые формируют изображения построчно, nSIGHT обеспечивает оптимальное разрешение изображений на пиксельном уровне.

Детская клиника "Здоровёнок" проводит все виды УЗИ. Все исследования абсолютно безопасны и безболезненны для маленьких пациентов. Читать подробнее>>

Записаться на обследование или консультацию к специалисту можно по тел. (831) 4-30-01-30