Открытие детской стоматологии "Здоровёнок"!

Детская стоматология "Здоровёнок" открывается уже в АПРЕЛЕ! Обратите внимание на адрес детской стоматологии - ул. Новая, д. 51!

Детская клиника "Здоровёнок" открывает детскую стоматологию СПЕЦИАЛЬНО для своих маленьких пациентов. Для врачей детского стоматологического отделения сети клиник "Садко" всегда было важно и будет важно комплексно решать все клинические ситуации. Отоларингологи, педиатры, гастроэнтерологи и даже неврологи отмечают - ряд детских заболеваний напрямую связан с стоматологическими проблемами и наоборот. 

Непосредственная территориальная близость детской стоматологии с детской клиникой будет способствовать максимально оперативному решению возникающих вопросов. 

БОЛЕЕ ТОГО, все пациенты детской клиники "Здоровёнок" будут участвовать в специальных бонусных программах - в детской стоматологии их будут ждать индивидуальные акционные предложения и подарки!

Новая стоматология сохраняет и совершенствует традиции детского лечения в клинике "Здоровёнок". Здесь всё сделано с большой любовью и трепетом к каждому пациенту:

  • все виды стоматологических услуг: лечение, протезирование, хирургия, лазерная стоматология, ортодонтия, гигиена и профилактика;
  • лучшие детские специалисты;
  • приятная атмосфера, где ребенок расслабляется и забывает о страхе;
  • инновационные технологии лечения и европейское оборудование.

Внимание! АКЦИЯ в честь открытия - консультация стоматолога-терапевта + профессиональная гигиена БЕСПЛАТНО! Акция действительна только среди пациентов детской клиники "Здоровёнок". Подробную информацию об акции можно узнать по тел. (831) 4-30-01-30

Контакты детской стоматологии "Здоровёнок":

Адрес: ул. Новая, 51 (пл. М. Горького)

Телефон: (831) 4-30-01-30