Академия отцовства и материнства "Царство любви" открыла новый учебный сезон в детской клинике "Здоровёнок"

2 сентября в детской клинике «Здоровёнок» состоялось открытие нового учебного сезона Академии отцовства и материнства «Царство любви». На мероприятие «Речь — это судьба?!!» были приглашены «студенты» Академии и пациенты детской клиники «Здоровёнок» с родителями. здоровёнок

Начинала праздник юная Аня Лебедева, дочка одной из выпускниц Академии. Сначала Аня удивила всех игрой на флейте, а затем дала праздничный первый звонок.

Чтобы маленькие гости мероприятия не скучали, их развлекали аниматоры клиники. Взрослых же  ожидала отдельная здоровёнок 2программа.

В начале, логопед клиники «Здоровёнок» Сыропятова Галина Ивановна рассказала о значении развития мелкой моторики для формирования речи у детей, а Голованова Татьяна Петровна, руководитель Академии «Царство любви» наглядно показала примеры пальчиковой гимнастики, разработанной по методике Цвынтарного. Затем, все пришедшие на открытие поучаствовали в практическом занятии «5 языков любви», которое провела детский психолог клиники Лебедева Светлана Витальевна, после чего все смогли продегустировать детские каши от компании “Kolinska”.Не обошлось и без подарков: представитель компании Bubchen провёл конкурс — викторину и вручил победителям здоровёнок 3фирменные соски, магазин «Mothercare» тоже не оставил гостей с пустыми руками. В завершении вечера, главный врач детской клиники Фоголева Ангелина Александровна провела экскурсию по клинике.