В детском бассейне клиники «Здоровёнок» - новый инструктор по грудничковому плаванию. Знакомьтесь — Марина Сергеевна Старостина 

Обучение грудничковому плаванию для Марины Сергеевны стало новым этапом в ее жизни. Именно преподавать и заниматься любимым делом было настоящей мечтой.

«Я сама увлекаюсь плаванием с 7 лет, и мне нравится работать с детьми, именно это вдохновило меня освоить профессию инструктора по грудничковому плаванию.

Мне всегда было интересно заниматься преподавательской деятельностью. Как только появилась возможность реализовать мечту, я завершила обучение на курсе грудничкового плавания в Институте восстановительной медицины в Москве.

Для того чтобы расположить к себе ребенка я использую спокойный тон, для меня важен зрительный контакт и обязательно на одном уровне с ребенком. Всегда хвалю и поддерживаю, слежу за его настроением.

Жду вас на занятиях!  Одно занятие длится 30 минут в игровой форме.

Плавание способствует развитию всех систем организма, повышает иммунитет малыша, является профилактикой сколиоза, нарушений осанки, мышечной дистонии. Кроме того занятия доставляют ребенку удовольствие и радость».

Специальное предложение "Знакомство с инструктором" для тех, кто впервые планирует посетить наш бассейн - только до конца октября -50% на покупку абонемента к Старостиной Марине Сергеевне 

Детская клиника "Здоровенок" - настоящая страна здоровья и хорошего настроения: 8 831 430-01-30