Известный в Нижнем Новгороде и всеми любимый педиатр Кисс Наталья Павловна - в штате детской клиники "Здоровенок" 

Специалист ведет прием в детской клинике «Здоровенок» на Сормовском шоссе, 20а. Общий стаж работы — 29 лет!

Наталья Павловна отмечает, что мечтала стать врачом с 1-го класса:

«После окончания Краснотурьинского медицинского училища я работала на Скорой помощи в «детской бригаде», что и послужило в дальнейшем ключевым моментом при выборе профессионального пути. Затем я поступила в медицинский институт именно на педиатрический факультет.

Я оказываю медицинскую помощь как с острыми респираторными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, так и с обострением хронических заболеваний, провожу профосмотры детей на первом году жизни, а также веду прием детей в возрасте от 1 года до наступления 18 лет.

Кроме того консультирую в вопросах неонатологии, обладаю навыками проведения отоскопии и диагностики отитов, консультирую как по педиатрии, так и по гастроэнтерологии.

Чаще всего ко мне обращаются с функциональными расстройствами желудочно- кишечного тракта и с острыми респираторными заболеваниями, а также с заболеваниями и проблемами первого года жизни.

Во время приёма я разговариваю с детьми как со взрослыми, порой отвлекаю их на игрушки. Мои маленькие пациенты могут мне и стихи рассказать, и песню спеть, отношусь к ним, как к родным детям!»

Внимательный, чуткий и доброжелательный врач ждет вас филиале по адресу: Сормовское шоссе, 20а.

Мы рядом и готовы помочь 7 дней в неделю: 8 831 430-01-30.