"Здоровёнок" приедет на дом

Сегодня поговорим на очень актуальную тему - рост заболеваемости COVID-19 у детей. К сожалению, наблюдается динамика новых случаев заражения коронавирусом у детей и подростков.

Сегодня поговорим на очень актуальную тему - рост заболеваемости COVID-19 у детей. К сожалению, наблюдается динамика новых случаев заражения коронавирусом у детей и подростков.

По статистике у 50% заболевших детей COVID-19 проходит без ярко выраженных симптомов, у 4% бессимптомно. Однако, у 6% болезнь проходит в тяжелой форме. Особенно опасен COVID-19 для грудничков, так как в первый год жизни иммунная система малыша еще только формируется.

Мы надеемся, что иммунная система детей будет справляться, но понимаем, что вопрос актуален. Ограничьте посещение массовых мероприятий, используйте индивидуальные средства защиты. Наши врачи следят за ситуацией. Клиника «Здоровёнок» делает все для вашего комфорта и безопасности. Поэтому вы всегда можете вызвать педиатра и ЛОР-врача на дом при признаках ОРВИ. Также наши специалисты выезжают для проведения ПЦР-теста на COVID-19 и анализа крови на антитела и других видов анализов.

Все 4 филиала работают для вас 7 дней в неделю 

Ждём вас во всех клиниках "Здоровенок" - у нас безопасно и уютно. Вам готовы помочь более 25 педиатров, 10 ЛОР-врачей, узкие специалисты в области неврологии, эндокринологии, хирургии, урологии, гинекологии, аллергологии, онкологии и др.

После каждого пациента проводится обязательная дезинфекция. Меры по дезинфекции помещения и оборудования усилены, а все сотрудники обеспечены полным комплектом индивидуальных средств защиты! В кабинетах и холлах работают системы очистки воздуха Аэролайф.

Важно

Вы можете сдать все виды диагностических лабораторных исследований как дома, так и в медицинских офисах «Садко». 15 медофисов работают в каждом районе города, в планах — открыть еще 10 лабораторий. Следите за новостями! Подробности по телефону 8 (831) 430-01-30 

Берегите себя и будьте здоровы