Silvertronix — очистка воды в бассейне ионами серебра и меди

Детский медицинский бассейн в клинике «Здоровенок» уже больше года помогает Нижегородским малышам расти здоровыми и спортивными, укреплять иммунитет и правильно развиваться. Сегодня мы хотим раскрыть секрет успеха нашего бассейна у маленьких пациентов и их мамочек!

Все дело в том, что вода в нашем бассейне — особенная! В ней нет ни капли хлора!

Система дезинфекции воды в бассейне «Silvertronix» построена по принципу обработки воды ионами серебра и меди: положительно заряженные ионы меди (Cu++) и серебра (Ag+) блокируют жизнедеятельность микроорганизмов, тем самым обеззараживают воду. Серебро и медь — уникальные природные антисептики, эффективные и безопасные даже для самых маленьких детей.

Еще много веков назад наши предки заметили, что водоемы, в которые попадают частицы серебра из под земли, отличаются кристально чистой, свежей и вкусной водой, обладающей целебными свойствами. А воины в Древнем Египте даже пользовались серебряными пластинами для лечения и профилактики воспалений. Еще один интересный факт: на Международной Космической Станции космонавты тоже используют воду, прошедшую фильтрацию ионами серебра.

                                                                                              

Природная пользы ионов серебра и меди в сочетании и инновационными технологиями позволила создать единственный в городе медицинский бассейн, обладающий такой системой очистки, эффективность занятий в котором уже оценили более 1000 Нижегородских семей!  

Обеззараживание воды при помощи ионов серебра и меди это:

-отсутствие аллергических реакций;

-превосходные свойства воды: родниковая мягкость и свежесть;

-безопасность для слизистых оболочек организма ребенка: глазки, ротик, носик;

Записаться на занятия в детском бассейне вы можете у администраторов клиники «Здоровенок» по телефону: 4-30-01-30