В бассейне детской клиники "Здоровёнок" - новый инструктор по плаванию!

Гаврюшова Екатерина Сергеевна занимается с детьми всех возрастов (от 2 месяцев до 7-8 лет). Есть опыт работы и в частных бассейнах города, и в детском саду.

Мы узнали у Екатерины Сергеевны, почему она выбрала именно  грудничковое плавание? Что для нее эта профессия?

«Я считаю, что это судьба, а, может, это призвание. Это то место, где время летит незаметно, и на работу идешь с большим удовольствием!

Я работаю с детьми уже более 10 лет, проводила занятия по лечебной физкультуре и физической культуре, в грудничковом плавании — уже 7-ой год.

На своем личном опыте могу сказать, что грудничковое плавание — это волшебное и удивительное развитие ребенка с самого его рождения.

Меня привлекает то, как и с помощью чего мы достигаем поставленной задачи и преодолеваем сложности вместе.

С каждым ребенком занятие проходит индивидуально. Для меня важно, чтобы благодаря нашим занятиям у ребенка сохранились любовь и доверие к воде. Если это так, то значит, что занятие прошло не зря.

Для детей я стараюсь стать "старшим другом"! На мой взгляд, это идеально для инструктора по грудничковому плаванию. Важно, чтобы занятие было наполнено эмоциями, чтобы ребенок, уходя из бассейна, был радостный и довольный.

Проблем, с которыми обращаются, на самом деле много. В большинстве случаев - это медицинские показания. Многие приходят для укрепления здоровья, а также с запросом научиться плавать.

Грудничковое плавание — это отличное вложение в здоровье малыша. Со своим ребенком я начала плавать с 2-х недель рождения. Согласитесь, что это здорово, когда он любит воду и чувствует себя в ней уверенно.

Меня вдохновляет сам путь, как мы движемся к результату!»

Ключевые сертификаты специалиста:

• 2016 г. - сертификат по теме: «Грудничковое плавание" г. Москва

• 2021 г.  - сертификат по теме: « Гидрореабилитация и обучение плаванию детей с расстройствами аутентического спектра (РАС). Педагогические аспекты». г. Москва.

Запишитесь на занятие к новому инструктору: действует суперпредложение! -50% на покупку ТОЛЬКО первого абонемента! 8 831 430-01-30