Конкурс рисунков "Спасибо, доктор" в честь дня рождения Здоровенка

Ура! 23 апреля — день рождения Здоровенка! Он стал совсем большим — ему исполняется 9 лет!

По такому торжественному случаю мы запускаем в нашем аккаунте в Instagram конкурс рисунков «Спасибо, доктор»  с 8 суперпризами: 5 крутыми брендированными пледами от "Здоровенка", 2 электрическими и 1 звуковой зубными щётками брендов CS-Medica и Oral-B. ВНИМАНИЕ! Главный приз - детская электрическая зубная щётка с героями мультфильма "История игрушек"!

У вас есть самый любимый доктор в «Здоровенке», которого вы бы хотели поблагодарить? Кто стал вашим настоящим другом? Нарисуйте своего врача-героя! Скажем ему СПАСИБО!

Условия участия

1. сделать рисунок, на котором бы был изображен ваш любимый врач из «Здоровенка»
2. рисунок должен быть выполнен гуашью или акварелью
3. выложите работу в срок до 10 мая в свой аккаунт в Instagram с хештегом #люблюздоровенка и отметьте нас

Главное условие - быть нашим подписчиком!

Помощь родителей приветствуется!

Специальная комиссия с главным врачом клиники «Здоровенок» Фоголевой Ангелиной Александровной определит 8 победителей 12 мая!
Ваши любимые врачи ждут ваших рисунков: по итогам конкурса мы наградим тех докторов, которые получат больше положительных отзывов.

Что получат победители конкурса рисунков?

5 победителей получат крутые брендированные пледы от «Здоровенка»!

Ещё 1 победитель получит звуковую зубную щётку CS-Medica: благодаря ей зубы очищаются комплексно — как за счёт контакта щетинок с эмалью, так и за счёт воздействия высокочастотных колебаний на зубной налёт

Кроме того мы разыграем электрическую зубную щетку CS-Medica - приучим ребенка вместе чистить зубы правильно и комфортно

Главный победитель станет обладателем электрической зубной щётки Oral-B Vitality Kids с героями мультфильма «История игрушек». С любимыми персонажами и волшебным 2-минутным таймером чистить зубы веселее. Еще вы можете персонализировать зубную щетку с помощью 4 стикеров.

9 лет работы «Здоровенка» - это более 150 000 счастливых пациентов!

Сейчас «Здоровенок» - это:

  • более 100 высококлассных специалистов,
  • 4 филиала
  • более 35 медицинских направлений
  • миллион ваших счастливых улыбок!


Ждем ваших работ! Поздравим "Здоровенка" вместе