Прокол ушей в детской клинике "Здоровенок"

Чаще всего ребенку прокалывают уши именно в детском возрасте. Такая процедура — ответственное решение, которое должен принять именно родитель. После прокола ушей требуется правильный уход. Немаловажную роль играет и предварительная консультация детского хирурга.

«Когда проколоть уши детям?» - отвечает хирург детской клиники «Здоровенок» Чечет Сергей Юрьевич 

Обычно процедура проводится для детей с 5 лет, так как к этому возрасту формируется ушная раковина (биологически активные точки концентрически расходятся, и прокол в центре мочки ушка считается уже безопасным). Кроме того, к такой процедуре ребенок уже будет готов психологически. Процедура занимает 15-20 минут.

В «Здоровенке» есть специальное оборудование CAFLON. Английская компания Caflon Ltd. является одним из известнейших производителей уникального оборудования для безопасного прокалывания ушей. Нетоксичный маркер позволяет чётко наметить место прокола.

Постановка сережек — мгновенная. Индивидуальные украшения гипоаллергенны и стерильны, изготовлены из медицинского сплава (это исключает возможность окисления).

Прокол ушей — несложное хирургическое вмешательство, но советуем вам обращаться к хирургам в детские клиники, а не в салоны красоты. Это гарантирует безопасность и безболезненность процедуры.

Записаться на процедуру вы можете у администраторов клиники или по телефону 8 831 430-01-30. Услуга доступна в филиалах на ул. Родионова, 199, ул.Воровского, 22, ул. Белинского, 71/1. Ждем вас!