Наш любимый доктор снова с нами! 

Мы ждали нашего любимого педиатра из отпуска по уходу за ребёнком и рады сообщить, что в филиале на ул. Белинского, 71/1 возобновляет приём педиатр Пужак (Сбитнева) Ирина Юрьевна - специалист со стажем работы более 15 лет 

Врач имеет действующий сертификат по педиатрии, регулярно проходит курсы повышения квалификации и участвует в семинарах, круглых столах и конгрессах педиатров России.

Ирина Юрьевна отмечает, что доктор, равно как и педагог, психолог или тренер, неотъемлемо делит с родителями часть их ответственности за здоровье ребёнка, а значит за его настоящее и будущее. Тем важнее взаимопонимание и согласованность действий в отношениях доктора и родителей.

Ирина Юрьевна добавляет, что когда ребёнок здоров и весел, то родительство в радость: "Давайте будем сплочённой и сильной командой, во благо наших детей". Внимательный, чуткий и доброжелательный врач ждет вас филиале по адресу: Белинского, 71/1

В «Здоровенке» действует программа наблюдения «Патронаж без границ» с депозитной системой оплаты, подробности по телефонам: 8 915 950 24 06 (Здоровёнок на ул. Белинского, 71/1, ул. Родионова, 199), 8 987 740 11 04 (Здоровёнок на ул. Воровского, 22, ул. Сормовское ш., 20А). Мама спокойна, когда рядом «Здоровенок»