Оториноларинголог Ефимова Елена Олеговна стала лучшим врачом на основе отзывов пациентов

1 ноября состоялся конкурс «Премия ПРОдокторов 2021», на которой были определены лучшие врачи и лучшие клиники страны по отзывам пациентов. Победителей выбирали в каждом регионе на основе народного рейтинга.

Ефимова Елена Олеговна признана лучшим детским оториноларингологом в регионе в своей специальности по отзывам пациентов за год. 

Ефимова Елена Олеговна — врач высшей категории со стажем более 26 лет.

Пациенты детской клиники «Здоровёнок» отмечают, что Елена Олеговна — тактичный, внимательный, отзывчивый и грамотный доктор.

Напоминаем, что детская клиника «Здоровёнок» признана лучшей детской клинике по итогам конкурса «Клиника года-2021. Нижегородская область», организатором которого выступила «Комсомольская правда». Выбирались лучшие медицинские учреждения по оценкам посетителей сайта www.nnov.kp.ru. Подробнее здесь: https://zdorovenok.sadkomed.ru/news/5387

Справка:

 «Премия ПроДокторов» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Сервис «ПроДокторов» награждает лучших врачей и лучшие клиники по мнению пользователей портала https://prodoctorov.ru/.  Всего в рейтинге - 3864 лучших врача и 1950 лучших клиник.