Детская клиника «Здоровёнок» на Автозаводе открылась!

Новая детская клиника и стоматология "Здоровёнок" открылись на ул. Школьной, 26а 12 января 2016 г.! 

Все лучшие принципы, многолетние наработки поликлинического комплекса «Садко» и ранее созданной детской клиники «Здоровёнок» воплотились в многопрофильном детском медицинском центре, который ждет маленьких пациентов теперь и в нижней части города! 

Сегодня «Здоровёнок» на ул. Школьная, 26а - это: 


- все необходимые специалисты, среди которых доктора высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук;

- лечебное отделение, оснащенное надежным высокоточным современным оборудованием повышенной безопасности;

- функциональная диагностика (рентген, УЗИ, ЭКГ);

- программы патронажа детей от рождения до 18 лет с возможностью наблюдения как в клинике, так и на дому;

- лабораторная диагностика;

- детская вакцинация;

- детская стоматология.

Конечно же, в новой клинике сохранена неповторимая дружественная атмосфера, в которой каждый ребенок чувствует себя комфортно и спокойно. 

Опытные, внимательные, чуткие администраторы и аниматоры поиграют с малышами и помогут родителям. Для маленьких пациентов функционируют 2 игровые зоны — в поликлиническом и стоматологическом отделениях, а совсем скоро появится наш традиционный мини-зоопарк! Кабинеты и холл клиники выполнены в ярких красках, детишек окружает приятный игровой дизайн интерьера.

 

 «Здоровёнок» - это масштабный педиатрический комплекс, в котором есть всё для здоровья наших детей. А здоровые дети — это здоровое будущее! И мы очень гордимся тем, что вносим вклад в это важное дело!», - отмечает Генеральный директор сети клиник «Садко» Соколов Владимир Юрьевич. 

АКЦИЯ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ! Активируйте 1500 бонусов-рублей на лечение в клинике или стоматологии «Здоровёнок» на ул. Школьная, 26а!

Сроки, условия акции Вы можете уточнить по телефону (831) 430-01-30 или у администраторов регистратуры. 

Записаться на консультацию специалиста или пробную экскурсию с малышом* Вы так же можете по телефону (831) 430-01-30. 

*Для того, чтобы последующие консультации и лечение были максимально комфортными для ребенка, можно просто прийти к нам в гости! Администратор встретит Вас, познакомит с клиникой, также у Вас будет возможность поиграть в специализированной зоне. Так малыш быстрее адаптируется, а значит визит к доктору пройдет уже более спокойно, в знакомой обстановке.