«Плавание дает ощущение открытости миру!» 

Сегодня мы знакомимся с инструктором нашего бассейна в «Здоровенке» на ул. Воровского, 22 — Мариной Михайловной Трофимовой. Опыт работы — более 10 лет!

Марина Михайловна — инструктор грудничкового плавания для детей от 2 месяцев и водных программ для детей от 3 лет. Также проводит реабилитацию особенных детей в воде (с ДЦП и аутизмом - только на индивидуальных занятиях).

Марина Михайловна поделилась с нами принципами своей работы:

«Грудничковое плавание позволяет ребенка сделать здоровым и счастливым. Мой главный принцип - любовь к своей работе и делу. Мне важно наладить контакт с родителями и ребенком, считаю, что мне должны доверять и уважать. Вместе мы должны понимать цель наших тренировок, каких результатов хотим добиться.

Я работаю над психологическими травмами, связанными с водой. Да, вода — это действительно совершенно другая стихия! Плавание дает ощущение открытости миру. Наши занятия дают массу положительных эмоций и общения. Через воду наши маленькие пловцы быстрее адаптируются к жизни. Они учатся выносливости, задержке дыхания.

Грудничковое плавание снимает стресс и напряжение.

Отмечу, что не только груднички могут быть напряженными, но и их мама! После беременности рекомендую заниматься вместе с ребенком, чтобы восстановить мышцы. А после происходит магия - ребенок засыпает, и мама спокойна!

С каждым ребенком своя маленькая история, мы вместе растем и развиваемся!»

Только в мае -50% на покупку абонемента к Трофимовой Марине Михайловне для новых маленьких пловцов

Все особенности записи, подготовки, проведения занятий и необходимых анализов расскажут администраторы. Запись по телефону 8 831 430 01 30.