Совсем недавно любимый Здоровенок отметил свое десятилетие! Это было космически невероятно! А сегодня свой удивительный личный новый год отмечает Группа Компаний «Садко» - 24 года!

Именно в этот день мы подводим итоги, мечтаем и планируем.

Что хорошего произошло за этот год?

Мы расширили географию нашей лабораторной сети – открыли более 20 медицинских офисов в разных районах города. А это значит, что практически любой житель Нижнего Новгорода может быстро и комфортно сдать любые медицинские анализы рядом с домом. 

Оборудовали и запустили первый мобильный медицинский офис – теперь наша лабораторная служба легко перемещается и интегрируется в любое пространство города.

Открыли новое отделение на базе стоматологии “САДКО” на ул. Пискунова, 22. С каждым годом растет количество наших пациентов – мы расширяем локации, реализуем новые интерьерные и технические решения для того, чтобы прием проходил максимально быстро и комфортно.

Штат клинических сотрудников увеличился на 5%, появились новые направления и специализации. Новые продуктовые медицинские линейки.

Клиника и стоматология “САДКО” побеждали в рейтингах, конкурсах и открытых голосованиях. Врачи “САДКО” были высоко отмечены как администрацией Нижнего Новгорода, так и пациентами в рамках независимых голосований.

Группа компаний “САДКО” занял 9 место в ТОП-100 лучших коммерческих клиник России по качественному дистанционному сервису  и 1 место среди нижегородских частных клиник.

Свыше 500 докторов со всей страны стали участниками учебных мероприятий Центра инновационного медицинского образования "САДКО".

Наши ценности остаются прежними – забота, тепло, поддержка наших пациентов – основной приоритет. Мы рядом и готовы помочь всегда.

А планы и мечты? Пускай останутся пока нашей маленькой тайной. Надеемся, что через год мы расскажем о них, как о наших личных достижениях.