Сеть клиник «Садко» - лучшая в 7 номинациях в конкурсе «Клиника года-2021» по мнению жителей Нижнего Новгорода и области

Подведены итоги конкурса «Клиника года-2021. Нижегородская область», организатором которого выступила «Комсомольская правда». Выбирались лучшие медицинские учреждения по оценкам посетителей сайта www.nnov.kp.ru. Онлайн-голосование длилось 3 месяца по 25 номинациям. Всего в голосовании приняли участие 230 447 человек.

Сеть клиник «Садко» одержала победу в 7 номинациях: 

    • «Лучший лечебно-диагностический центр» 
    • «Лучшая стоматологическая клиника» 
    • «Лучшая диагностическая лаборатория»
    • «Лучшая детская клиника» - детская клиника «Здоровенок»
    • «Лучшая детская стоматология» - детская стоматология «Динозубрик»
    • «Стоматология с лучшим сервисом»
    • «Лучший центр гинекологии и женского здоровья» 

15 сентября состоялось торжественное вручение памятных дипломов. В церемонии принял участие заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов. 

Почетные дипломы от лица ГК «Садко» получили генеральный управляющий по общей медицине Елена Владимировна Климина и генеральный управляющий по стоматологии Анастасия Геннадьевна Янина.

Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области:

Мы вместе выполняем одну и ту же миссию: несем здоровье, благополучие, счастье людям, которые нуждаются в нашей помощи. Для пациента клиника должна быть максимально комфортной. 

Елена Владимировна  Климина, генеральный управляющий по общей медицине:

Мы рады получить награды, благодарим всех, кто нас поддерживал. Нам очень важна эта оценка. Ведь мы служим на благо наших любимых пациентов и всегда рядом в самый важный момент жизни. Мы рады, что клиники «Садко» пользуются доверием нижегородцев и уважением экспертов.