Что такое «патронаж без границ» в детской клинике «Здоровенок»?

Это депозитная программа наблюдения, созданная вместе с Вами и только для Вашего ребенка! Отвечаем на ваши вопросы!

Что входит в программу?

За основу патронажа берется стандартная (базовая) программа, составленная по Приказу 514Н Минздрава. Ваш ребенок получит набор консультаций и обследований, положенный по государственной программе.

Что если нам не подходит стандартная программа?

Можно гибко менять стандартную  программу в соответствии с рекомендациями и опытом ведущих докторов, а также дополнять ее консультациями, обследованиями и анализами в случае необходимости в течение года, если на то будут медицинские показания. То есть Ваш ребенок может наблюдаться по своей персональной программе в зависимости от особенностей здоровья и развития.

Мы прикрепляемся к конкретному филиалу или можем посещать любой филиал клиники?

В течение года вы можете варьировать место обслуживания: приезжать в клинику или вызывать доктора на дом по ситуации и настроению. Вы можете пользоваться услугами любого филиала  клиники Здоровенок и выбирать консультации любимых  специалистов, включая ведущих.  Вы также можете совмещать патронаж в Здоровенке с поликлиникой по месту жительства.

Что если у меня появится срочный вопрос. Остается только ждать приема?

Нет. За вами будет закреплен личный педиатр. Он будет знать все особенности здоровья и развития вашего ребенка, оперативно  сможет ответить на ваши вопросы за рамками планового приема. Курировать все организационные моменты будет патронажная служба. 

Как оплачивать?

Вы можете внести на депозит необходимую сумму ( не менее  25000 рублей). Деньги с личного счета списываются по факту оказания услуги со скидкой 10%. Остаток средств на счете всегда можно проконтролировать и управлять им: забрать, приостановив обслуживание, или пополнить, продлив программу.

Как получить скидку?

Услуги в период действия программы оказываются со скидкой 10%, в случае обращения двух и более детей одного возраста – 15%. Детям первого года жизни (до исполнения 1 года) все основные анализы в неограниченном количестве бесплатно!

Мама спокойна, когда рядом Здоровенок!

Все вопросы вы можете задать менеджерам службы заботы: +7 (987) 740-11-04 +7 (915) 950-24-06