Комплексное офтальмологическое лечение доступно с августа в детской клинике «Здоровёнок»!

Повышенная утомляемость, низкая острота зрения, косоглазие все чаще встречаются у детей как дошкольного возраста, так и у тех, кто приближается к порогу 18-летия. Наследственность - основа развития таких состояний, однако длительная зрительная нагрузка на близком расстоянии усугубляет, а в некоторых случаях является главной причиной развития близорукости и других нарушений, что в итоге приводит к значительному снижению зрения. 

Детская клиника «Здоровёнок» предлагает своим пациентам широкий комплекс диагностических процедур по оценке состояния глаз и век малышей, а также традиционное лечение заболеваний - медикаментозно или с помощью назначения специальных корректирующих очков и линз. Безусловно, это основа, без которой невозможно ведение большинства пациентов со сниженным зрением, однако сегодня появились и другие методы терапии.

С августа 2014 г. офтальмологическое отделение детской клиники «Здоровёнок» пополнилось инновационным оборудованием, способным безоперационным аппаратным путем скорректировать зрение! Теперь нашим пациентам доступны профилактика заболеваний глаз и комплексное лечение на аппаратах «Визотроник», «АМО-АТОС», «Синоптофор», которое применяется при синдроме хронического зрительного утомления, компьютерном зрительном синдроме, спазме аккомодации, приобретенной близорукости, амблиопии и косоглазии. 

Современное лечебно-диагностическое оборудование повышает функциональные характеристики зрительной системы и дает возможность предотвратить серьезные нарушения зрения Вашего ребенка!

Записаться на консультацию врача-офтальмолога, а также узнать подробную информацию о комплексном лечении зрения Вы можете по телефону (831) 430-01-30.