Часто мы слышим вопрос от вас: «А какой врач у вас лучший? Запишите моего ребенка к нему!». Отвечаем: «Это самый сложный вопрос для нас!»

В детской клинике «Здоровенок» - более 100 врачей: у нас более 35 медицинских направлений. Вам готовы помочь педиатры, оториноларингологи, узкие специалисты в области неврологии, эндокринологии, хирургии, урологии, гинекологии, аллергологии, онкологии и др. 

В детскую клинику «Здоровенок» приглашаются врачи исключительно с высоким рейтингом и хорошими рекомендациями от коллег и пациентов. В нашем штате — уникальные специалисты, использующие в своей работе современные тенденции в медицине и новые подходы. 

Еще на этапе собеседования с доктором, главный врач детской клиники «Здоровенок» Ангелина Александровна Фоголева дает медицинское тестирование на предмет постановки гипотетического диагноза и решения непростых медицинских задач: рассматриваются клинические случаи, оцениваются знания доктора (какие анализы и какое лечение он назначит, как будет взаимодействовать с другими специалистами и т. д.). После этого кандидат изучает теорию от главного врача и посещает приемы ведущего специалиста филиала, чтобы понять из чего складывается общение доктора и пациента, какие существуют стандарты обслуживания в клинике. 


Кроме того перед приемом на работу мы отмечаем человеческие качества доктора. Все доктора разделяют одни ценности, любят детей, комфортно с ними взаимодействуют и, конечно, являются профессионалами с большой буквы.

Наши специалисты каждый год повышают уровень своих знаний, принимают участие в профессиональных форумах, конференциях, семинарах, вебинарах российского и международного уровня. 
​ 
​ Детская клиника «Здоровенок» - лауреат Всероссийской премии «Продокторов», победитель во многих рейтингах, конкурсах. Врачи клиники были высоко отмечены как администрацией Нижнего Новгорода, так и пациентами в рамках независимых голосований.

Когда вы записываетесь на прием, администратор всегда задает вопрос: «А что именно для Вас важно при выборе доктора?». У кого-то в приоритете опыт работы (записываем к самым опытным), кому-то - чтобы доктор всегда был на связи (предлагаем патронажных докторов), кому-то - только главный врач или ведущий педиатр. Мы подробно рассказываем о каждом враче  и учитываем ваши пожелания.

Врачи детской клиники «Здоровенок» - это сильная команда специалистов, которые готовы вам помочь 7 дней в неделю.

Поэтому лучшего определить невозможно! 

Мы считаем, что главное выбрать именно СВОЕГО доктора, который станет для вас лучшим. Согласны?
В детской клинике «Здоровенок» каждый пациент находит своего врача, который будет его понимать, находиться с ним на одной волне . Вся наша команда доступна на сайте во разделе «Наши врачи». 


Запись в детскую клинику «Здоровенок» по телефону 8 831 430-01-30.