Делаем все для вашего комфорта: с 26 мая ждем вас на занятиях в нашем бассейне

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что с 4 по 25 мая в работе бассейна «Здоровенка» будет технический перерыв. Команда специалистов  проведет все необходимые профилактические работы, после которых бассейн будет еще безопаснее и комфортнее для вас. 

​Как проходит очистка воды в бассейне детской клиники "Здоровёнок"? 

Очистка воды происходит в 2 этапа:

  • Механическая очистка: через 2 песчаных фильтра с помощью кварцевого песка.
  • Очистка ионами серебра и меди: даже при выключении режима ионизации, ионы меди и серебра осуществляют дезинфекцию воды в течение нескольких месяцев. 

В систему бактериологической очистки бассейна входят две ультрафиолетовые установки, оснащенные озонатором и ионизатором меди. Благодаря такому способу очистки вода становится мягкой, приобретает родниковую свежесть и не вызывает аллергии.

Дополнительные преимущества бассейна в клинике «Здоровенок»:

  • отдельный вход в бассейн, т.е. дети, которые приходят на занятия, никак не пересекаются с больными пациентами;
  • постоянное присутствие медицинского работника;
  • медсестры помогают вымыть ребенка, переодеть его;
  • все, что происходит в бассейне, можно увидеть на экране телевизора, т.е. если ребенок занимается без родителей, они могут наблюдать за ходом занятия.

Занятия проходят с опытными инструкторами, как в группах, так и индивидуально. Группы подбираются с учетом возрастов детей — от 2 месяцев до 8 лет. Вместе мы учимся плавать, укрепляем мышечный корсет. Ждем вас!

По вопросам приобретения абонемента обращайтесь по телефону 8(831)430-01-30.