Знакомьтесь – Юлия Сергеевна Губина, ваш новый тренер по детскому и грудничковому плаванию!

Юлия Сергеевна  – опытный учитель физической культуры первой категории, влюблённая в воду с детства. Она считает, что плавание – это не просто полезное занятие, а важный навык, способствующий здоровому развитию малыша. «Плавание помогает укрепить мышцы, развить координацию, улучшить сон и аппетит», – уверена Юлия Сергеевна.

На её занятиях царит атмосфера доброжелательности. Юлия Сергеевна мягко и с заботой поможет малышу полюбить воду и начать путь к самостоятельному плаванию. 

Юлия Сергеевна заботится о том, чтобы каждое занятие было не только полезным, но и приятным для ребенка: «Мне нравится видеть улыбки на лицах малышей и слышать их смех! Это непередаваемое ощущение – помогать им двигаться вперед, преодолевать страхи и обретать уверенность в воде. На занятиях стараюсь дать  максимум пользы от воды и удовольствия от общения с родителями и детьми». 

До 31 декабря 2024 года к тренеру Юлии Сергеевне Губиной действует скидка 50% на покупку первого абонемента после прохождения пробного занятия для новых пловцов. Помогите своему малышу сделать первый шаг к здоровому и активному образу жизни!

Подробности у администраторов по телефону 8(831) 430-01-30 или задавайте вопросы в тг-канале