Будущие мамы и папы на празднике детства в Детской клинике «Здоровёнок»!

31 мая детская клиника «Здоровёнок» отметила свой первый масштабный праздник - День Защиты Детей. Традиционно все мероприятия в этот день посвящаются нашим самым любим и маленьким пациентам — нашим детям! Но в этот раз детская клиника «Здоровёнок» очень необычно подошла к формированию списка приглашенных: специальные гости праздника - будущие мамы и папы! Сколько же приятных забот и переживаний ждет их впереди…а мы, в свою очередь, всегда готовы помочь дельными советами и полезными рекомендациями. Академия отцовства и материнства «Царство любви» на базе Центра женского здоровья «Садко» вот уже более 5 лет проводит интересные праздники и познавательные лекции для будущих родителей. В этот раз Академия отцовства и материнства и детская клиника «Здоровёнок» смогли устроить потрясающий совместный праздник детства для наших взрослых посетителей. Уверены, каждый из гостей унес частицу позитива и радости, которая всегда царит в детской клинике.

И конечно, детская клиника Здоровёнок всегда рада приветствовать своих самых маленьких друзей. На протяжении всего праздника во всех уголках клиники слышался веселый смех детей - их развлекали аниматоры и, конечно же, главный гость праздника, веселый и задорный обитатель клиники - Здоровёнок.

У всех гостей клиники была возможность принять участие в увлекательной экскурсии по клинике — посетить все кабинеты и игровые площадки, залы ЛФК, физиокомплекс и даже бассейн! В завершении праздника все гости праздника подкрепились вкусной кашей от партнера праздника компании «Kolinska» и специальным гипоаллергенным печеньем, которое так напоминало вкус детства.

Детская клиника “Здоровёнок” благодарит за помощь в организации праздника своих партнеров:

  • Магазин одежды для будущих мам и детей «Mothercare»;

  • Центр семейного досуга «ЙЕТИ»;

  • Косметическую компания «Mustella» (линия по уходу за кожей будущих мама и малышей);

  • Косметическую линию для ухода за кожей малыша «Bubchen»;

  • Детское питание «Kolinska»

Детская клиника Здоровёнок совместно с Академией отцовства и материнства «Царство любви» планирует и в последующем проводить интересные тематические праздники для детей и взрослых.

Следите за анонсами детской клиники «Здоровёнок» и Академии отцовства и материнства «Царство любви».