Скажите «СПАСИБО» своему любимому доктору и выиграйте суперприз!

Друзья «Здоровенка»!

Скажите «СПАСИБО» своему любимому доктору и выиграйте суперприз! Уже 21 июня открывается выставка рисунков в клиниках «Здоровенок» и «Динозубрик» на Воровского, д.22  и Варварской, 8/22! Как принять участие?

23 апреля клинике «Здоровенок» исполнилось 9 лет! Историю клиники творят именно люди, согласитесь? Поэтому мы решили поздравить наших любимых докторов — тех, кто каждый день помогает нашим дорогим детям!

В аккаунте клиники «Здоровенок» в Инстаграм мы запустили конкурс рисунков «Спасибо, доктор»: нарисуйте самого любимого доктора и выложите его в свой аккаунт. Участники конкурса отправили портреты не только врачей клиники «Здоровенок», но и клиники «Динозубрик». Мы увидели и оценили ваше желание поздравить любимых докторов нашей сети, поэтому продлеваем конкурс!

Призы — 5 крутых брендированных пледов от «Здоровенка», 2 электрические и 1 звуковая зубные щетки брендов CS-Medica и Oral-B. 

ВНИМАНИЕ! Главный приз - детская электрическая зубная щётка с героями мультфильма "История игрушек"! 

Условия участия:

1. нарисуйте любимого доктора клиник «Здоровенок» или «Динозубрик»

2. выложите в свой аккаунт Инстаграм с отметкой профиля и с хештегом #люблюздоровенка или #люблюдинозубрика 

3. вы можете обратиться за помощью к аниматорам клиники, оставить работы в филиалах клиники. 

4. все работы попадут на выставку в филиалах клиник  на Воровского, д.22  и Варварской, 8/22

Итоги конкурса подведем 20 июня — в день медицинского работника.

 Специальная комиссия с главным врачом клиники «Здоровенок» Фоголевой Ангелиной Александровной определит 8 победителей.  Любимые врачи ждут ваших рисунков: по итогам конкурса мы наградим тех докторов, которые получат больше положительных отзывов. 

Участие в конкурсе «Спасибо, доктор» - это возможность выиграть суперпризы: брендированные пледы и зубные электрические щетки для ваших детей.

Давайте вместе скажем "спасибо" нашим докторам!