Новый анализатор в лаборатории и электрофорез "Ретиналамин"

Уважаемые родители наших маленьких пациентов! Мы стараемся быть для вас максимально полезными, предлагаем только надежные методики и периодически обновляем список услуг.

В физиотерапевтическое отделение детской клиники "Здоровёнок" добавлена новая услуга: эндоназальный электрофорез препарата "Ретиналамин". Это комплекс пептидов для лечения заболеваний сетчатки и зрительного нерва. Препарат не имеет токсических и других побочных эффектов, однако перед применением необходима консультация специалиста.

Кстати, такой способ приема лекарственных препаратов безопасен и наиболее эффективен, так как лекарства концентрируются именно в месте введения и не распространяются на весь организм. При электрофорезе используется минимальная дозировка лекарственных средств, в 10 раз меньшая, чем в таблетках. Электрофорез для детей не раздражает кишечник, желудок и, кроме того, процедура совершенно безболезненная.

 

Теперь лаборатория "Здоровёнка" использует автоматический гематологический анализатор производства Sysmex Corporation (Япония) для выполнения общего анализа крови, подсчета лейкоцинтарной формулы и количества тромбоцитов. Анализатор отличается высокой производительностью и низкими требованиями к объему необходимых образцов.

Подробная информация и запись на прием по тел. (831) 4-30-01-30, ул. Воровского, 22